Профессиональные курсы: курсы ногтевого сервиса

+7 (968) 968-9... — показать

Отзывы - профессиональные курсы - курсы ногтевого сервиса

• Элионора оценила место на
    сообщила отзыв по телефону 21 июля 2019 в 14:34
    Я заключила договор на курсы маникюра в этой школе. Меня встретили, несмотря на опоздание, тепло и душевно. Преподаватель мне провела экскурсию, очень много рассказала информации по поводу ногтевой индустрии, в том числе и такого, чего я сама не знала. Много опровергла мифов, связанных с этой темой. Я очень довольна осталась ознакомительным визитом!
  • Мария оценил место на
    написал про это место 20 апреля 2019 в 16:57 , отредактирован 20 апреля 2019 в 18:43
    Добрый день!
    Прилетела я на курсы с далекого Приморского края.
    Я очень «вредный» ученик, потому что сама являюсь преподавателем мастеров ногтевого сервиса и имею достаточно большой опыт в этом. Но, Татьяну, я знаю давно и её подход к обучению всегда был для меня примером!
    Наталья и Ирина, так «разжевывают» информацию, что даже ленивый поймёт.
    Когда я познакомилась с Маратом, у меня вообще произошёл «взрыв мозга». Я не просто получила большие знания по педикюру, Марат- просто кладец информации– показать
  • Наталья написал про это место 24 марта 2019 в 17:45
    Добрый день!
    Со школой ногтевых технологий я познакомилась,когда искала для себя курсы по повышения квалификации по аппаратному педикюру.
    Придя на курс М.А. ЩЕГОЛЕВА,я познакомилась с Татьяной и Маратом,я поняла,что выбор был правильным.
    В школе дают такие знания,которые мне помогают в моей практике по сей день,хотя прошло почти 3 года.
    Спасибо за ваш опыт,которым вы делитесь с нами -вашими учениками!