Отзывы на Zoon.ru

Моя оценка
  • Элионора оценила место на
    сообщила отзыв по телефону 21 июля 2019 в 14:34
    Я заключила договор на курсы маникюра в этой школе. Меня встретили, несмотря на опоздание, тепло и душевно. Преподаватель мне провела экскурсию, очень много рассказала информации по поводу ногтевой индустрии, в том числе и такого, чего я сама не знала. Много опровергла мифов, связанных с этой темой. Я очень довольна осталась ознакомительным визитом!
    • Официальный комментарий заведения написан 6 августа 2019 в 1:39
      Добрый вечер, Элионора! Огромное спасибо за уделенное время и оставленный отзыв. Мы безгранично рады, что Вам очень понравился ознакомительный визит. Уверены, прохождение курсов маникюра также превзойдет Ваши ожидания. Всегда счастливы стараться для Вас! До встречи! С уважением и наилучшими пожеланиями, администрация школы ногтевых технологий.
  • Мария оценил место на
    написал про это место 20 апреля 2019 в 16:57 , отредактирован 20 апреля 2019 в 18:43
    Добрый день!
    Прилетела я на курсы с далекого Приморского края.
    Я очень «вредный» ученик, потому что сама являюсь преподавателем мастеров ногтевого сервиса и имею достаточно большой опыт в этом. Но, Татьяну, я знаю давно и её подход к обучению всегда был для меня примером!
    Наталья и Ирина, так «разжевывают» информацию, что даже ленивый поймёт.
    Когда я познакомилась с Маратом, у меня вообще произошёл «взрыв мозга». Я не просто получила большие знания по педикюру, Марат- просто кладец информации– показать
    Ответить
    • Здравствуйте, Мария. Позвольте поблагодарить Вас за отличный отзыв. Рады, что смогли оправдать Ваши требовательные ожидания. Специалистам обязательно передадим похвалу от Вашего имени. Желаем Вам профессионального развития. Всегда Ваши, администрация школы ногтевых технологий.
  • Наталья написал про это место 24 марта 2019 в 17:45
    Добрый день!
    Со школой ногтевых технологий я познакомилась,когда искала для себя курсы по повышения квалификации по аппаратному педикюру.
    Придя на курс М.А. ЩЕГОЛЕВА,я познакомилась с Татьяной и Маратом,я поняла,что выбор был правильным.
    В школе дают такие знания,которые мне помогают в моей практике по сей день,хотя прошло почти 3 года.
    Спасибо за ваш опыт,которым вы делитесь с нами -вашими учениками!
    • Официальный комментарий заведения написан 28 марта 2019 в 20:00
      Здравствуйте, уважаемая Наталья. Сердечно благодарим Вас за отзыв и внимание к нашей работе. Искренне рады, что смогли оправдать Ваши самые высокие ожидания. Татьяне и Марату непременно передадим отдельное спасибо. Всего Вам наилучшего! Всегда Ваши, администрация школы ногтевых технологий.
  • Марина написала про это место 21 марта 2019 в 23:38
    Проходила обучение у Марата Щеголева по аппаратному и комбинированному педикюру, теория и практика на высшем уровне! Знание- сила! Рекомендую Школу Ногтевых технологий!
    • Официальный комментарий заведения написан 22 марта 2019 в 14:46
      Добрый день, уважаемая Марина. Спасибо Вам за отзыв. Мы счастливы знать, что Вам понравилось обучение в нашей школе. Благодарим за рекомендацию нас потенциальным ученикам. Приезжайте к нам на повышение квалификации. С уважением, администрация школы ногтевых технологий.
  • Евгения оценил место на
    написал про это место 21 марта 2019 в 22:51
    Огромное спасибо организатору Татьяне! Ваша школа действительно подняла всех нас на Новый Уровень!!! Пройдя новый курс ортопедия на Московском протезно-ортопедическом предприятии не смогла не написать. Самым важным и значительным для меня стал тот факт. Что все знания которые были получены ранее из разных курсов. Теперь превратились в четко структурированные. Отдельное Огромное СПАСИБО врачам Иванову Аркадию Николаевичу, Ларину Владимиру Николаевичу, за то что делитесь опытом преобретенным с год– показать
    • Официальный комментарий заведения написан 22 марта 2019 в 14:48
      Уважаемая Евгения, приветствуем Вас. Большое спасибо за чудесный отзыв. Нам очень приятно, что Вы остались довольны обучением, которое прошли в нашей школе. Будем рады видеть Вас на других курсах или повышении квалификации. С уважением, администрация школы ногтевых технологий.